ict4executive corrierecomunicazioni
accedi
Wirless4Innovation
Approfondimenti Interviste Business Case News MODD dots White Paper dots Eventi

Contatti

ICT & Strategy
Via Durando 39
20158 - Milano
Tel: 02 3657 8869
Mail: info@ict4executive.it
Iscrizione ROC n. 16446


Responsabile eventi: Giuliano Faini (giuliano.faini@ict4executive.it)
Responsabile editoriale: Manuela Gianni (manuela.gianni@wireless4innovation.it)
Responsabile online media: Vincenzo Zaglio (vincenzo.zaglio@ict4executive.it)

Pubblicità
Gabriele Tedesco (gabriele.tedesco@ict4executive.it, cell 347 7971575)
Mara Perego (mara.perego@ict4executive.it, cell 339 4222190)
Erika Lovisetto (erika.lovisetto@ict4executive.it, cell 392 3811654)